Больше информации по резюме будет доступно после регистрации

Зарегистрироваться
Была более двух недель назад

Кандидат

Женщина, 33 года, родилась 25 июня 1992

Губкин, не готова к переезду, готова к редким командировкам

Продавец консультант. менеджер.

20 000  на руки

Специализации:
  • Продавец-консультант, продавец-кассир

Занятость: полная занятость

График работы: полный день

Опыт работы 1 год 5 месяцев

Сентябрь 2015Октябрь 2015
2 месяца
рекламное агенство

Белгородская область

СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование... Показать еще

Секретарь офиса
Прием поступающей руководителю корреспонденции, распределение и передача корреспонденции в структурные подразделения или конкретным исполнителям для использования или ответов. Прием и регистрация документов и заявлений на подпись для руководителя. Ответ на телефонные звонки, регистрация и передача информации руководителю Организация и проведение телефонных переговоров руководителя. Выполнение поручений руководителя, составление писем, запросов и других документов. Обеспечение рабочего места руководителя необходимыми средствами, техникой, канцелярскими принадлежностями, создание условий, способствующие эффективной работе. Организация приема посетителей, содействие для оперативного рассмотрения просьб и предложений работников. Ведение архива документов и дел, обеспечение их сохранности, передача в архив. Организация командировок руководителя, заказ авиабилетов и железнодорожных билетов, бронирование гостиниц. Выполнение отдельных служебных поручений.
Сентябрь 2014Декабрь 2014
4 месяца
Эльдорадо (Россия)

Москва, www.eldorado.ru

Розничная торговля... Показать еще

Продавец-консультант
обслуживание и консультация клиентов,проверка изменение цен,проверка товара,продажа доп.услуг.
Август 2014Сентябрь 2014
2 месяца

Россия, старт-карьеры.рф/

Розничная торговля... Показать еще

помошник
расстановка ценников,продажи,консультирование клиентов-по мтс деньги,кредиты,услуги связи,подключение сим карт,продажа роутеров и модемов,знание программы 1С.
Апрель 2014Июнь 2014
3 месяца

Москва, www.mvideo.ru

Электроника, приборостроение, бытовая техника, компьютеры и оргтехника... Показать еще

Промоутер-консультант
продажа товара,консультирование,выкладка товара,предоставление отчетов каждую неделю,переориентирование с одного продукта на мой продукт.подробное описание плюсов своего товара,сравнение с другими товарами.
Май 2013Ноябрь 2013
7 месяцев

Москва, oriflame.ru

Товары народного потребления (непищевые)... Показать еще

консультант
Консультант не имеет права использовать Орифлэйм для продажи другой продукции, кроме той, что одобрена компанией. Консультант обязан продавать продукцию Орифлэйм по ценам каталога, рекомендованным компанией. Консультант обязан правильно информировать своих клиентов о качестве, применении или -составе любой продукции Орифлэйм, а также о наличии товара, При этом он должен всегда руководствоваться информацией, предоставленной в корпоративных изданиях Орифлэйм или на упаковке продукции. Консультанты обязаны возместить клиенту ущерб, возникший по причине предоставления неверной информации. Консультантам не разрешается переманивать кандидатов у других Консультантов и вмешиваться в работу чужих структур,

Навыки

Уровни владения навыками
1С: Производство
Активные продажи
Работа с базами данных
Работа с большим объемом информации

Обо мне

Приятная внешность, элегантна, коммуникабельна, с умением избегать конфликтов, ответственна, аккуратна, исполнительна, быстро обучаема, без вредных привычек.

Неоконченное высшее образование

Знание языков

АнглийскийA1 — Начальный

Гражданство, время в пути до работы

Гражданство: Россия

Разрешение на работу: Россия

Желательное время в пути до работы: Не имеет значения