Больше информации по резюме будет доступно после регистрации

Зарегистрироваться
Была более двух недель назад

Кандидат

Женщина, 47 лет, родилась 14 мая 1978

Губкин, не готова к переезду, не готова к командировкам

Главный бухгалтер, Заместитель главного бухгалтера

35 000  на руки

Специализации:
  • Бухгалтер

Занятость: полная занятость

График работы: полный день

Опыт работы 24 года 2 месяца

Сентябрь 2010по настоящее время
15 лет 4 месяца
Стройцентр, ООО

Старый Оскол

Главный бухгалтер
Руководство бухгалтерией в составе 2 человек, контроль за ведением бухгалтерского учета и ведение налогового учета, составление всех форм бухгалтерской и налоговой отчетности, работа в 1С:Предприятие 8.
Март 2006Август 2010
4 года 6 месяцев
Лакокрасочный завод РИКколор, ЗАО

Губкин

Главный бухгалтер
Руководство бухгалтерией в составе 2 человек, контроль за ведением бухгалтерского учета и ведение налогового учета, составление всех форм бухгалтерской и налоговой отчетности, работа в 1С:Предприятие 8.
Май 2004Март 2006
1 год 11 месяцев
Губкинское отделение №5103 Сбербанка России

Губкин

Главный инспектор отдела кредитования юридических лиц
Анализ финансово-хозяйственной деятельности предприятий- заемщиков,составление кредитных договоров, договоров залога. Составление отчетов кредитного отдела.
Ноябрь 2001Апрель 2004
2 года 6 месяцев
Губкинское МУПКоммунальное хозяйство

Губкин

Главный бухгалтер
Руководство бухгалтерией в составе 6 человек, контроль за ведением бухгалтерского учета и ведение налогового учета, составление всех форм бухгалтерской и налоговой отчетности, работа в 1С:Предприятие 7.

Обо мне

Главный бухгалтер с опытом работы в сфере бухгалтерии более 12 лет. Знание специализированных бухгалтерских программ (1С: Бухгалтерия 8.2, КАМИН, Банк-клиент, Консультант Плюс). Ведение бухгалтерского и налогового учета, минимизация налогов, составление и сдача бухгалтерских и налоговых отчетв. Успешное взаимодействие с проверяющими органами. Имею хорошие теоретические знания в области финансов и бухгалтерии. Занимаюсь самообразованием и изучением специализированной литературы. Обладаю высокой трудоспособностью и усидчивостью. Всегда довожу начатые дела до логического завершения. Соблюдаю правила рабочего этикета. Не переношу личные проблемы на работу. Качественно и грамотно выполняю поставленные передо мной задачи. Обладаю хорошим здоровьем и выносливостью. Люблю заниматься самообразованием и отслеживать последние финансовые новости, бухгалтерские и налоговые нововведения.

Высшее образование

Знание языков

РусскийРодной

АнглийскийA1 — Начальный

Гражданство, время в пути до работы

Гражданство: Россия

Разрешение на работу: Россия

Желательное время в пути до работы: Не имеет значения