Организация

Русский Аппетит

3,4
Организация

Русский Аппетит

Ассоциация «Русский Аппетит» — ведущий производитель и поставщик на рынке общественного питания в Центральном Черноземье. Более 25 лет «Русский Аппетит» служит площадкой для реализации новаторских и творческих идей для молодых и опытных специалистов в области общественного питания.

Ассоциация «Русский Аппетит» начала свою деятельность в 1998 году. Экономика и масштаб предприятия растет и развивается год от года, и на сегодня «Русский Аппетит» — это крупнейшее предприятие кулинарной и кондитерской продукции Черноземья, в составе которого более 600 торговых точек в регионах присутствия и свыше 3000 сотрудников.

Работать в Ассоциации «Русский Аппетит» - значит задавать тренды на рынке общественного питания.

Совместный труд, взаимовыручка, понятные задачи и грамотное управление по уникальной системе – наши принципы. Поэтому каждый новый сотрудник быстро вливается в коллектив и выполняет свои профессиональные задачи в одной команде с коллегами.

Мы ждём в своих рядах инициативных, амбициозных и преданных своему делу профессионалов, открытых для новых знаний и готовых развиваться вместе с успешной, сильной и позитивной командой.

Если в этом описании вы узнали себя – нам по пути!

УСЛОВИЯ ТРУДА

Комфортная атмосфера, которая вдохновляет и способствует развитию, – так можно описать рабочее место сотрудника «Русского Аппетита».

Современный, стильный, удобный open-space офис в центре города способствует вашему личностному и профессионально росту, поможет почувствовать «биение пульса» компании, сосредотачиваться на целях и расслабляться в поисках вдохновения в перерывах.

Оснащенные торговые точки позволяют комфортно проводить значительную часть своего времени на рабочем месте.

МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

  • стабильную заработную плату;
  • оформление по ТК РФ;
  • профессиональное обучение;
  • корпоративные скидки;
  • корпоративные мероприятия, конкурсы для сотрудников и их детей.

СЕТЬ КИОСКОВ «РУССКИЙ АППЕТИТ»

Крупнейшая сеть общественного питания в Центрально-Черноземном регионе включает в себя более 500 торговых точек, на которых работает более 1500 сотрудников.

Большое количество торговых точек позволяет сотрудникам работать рядом с домом или местом учебы.

Перед тем, как приступить к работе, новые сотрудники проходят теоретическое и практическое обучение по технике продаж с опытными наставниками. Поэтому быстрая адаптация в новом дружном коллективе гарантирована.

СЕТЬ КАФЕ-КУЛИНАРИЙ «ВЕРМИШЕЛЬ»

Качественно питаться в ритме современного города – задача, с которой поможет «Вермишель».

Мы открыты для сотрудничества с позитивно настроенными специалистами, а также приглашаем людей без опыта работы начать свою карьеру в нашей сети.

Мы непрерывно совершенствуем условия труда: дружный коллектив, гибкий график, бесплатное питание, ночной развоз сотрудников по домам и широкие возможности для карьерного роста.

ПРОИЗВОДСТВЕННО-ЛОГИСТИЧЕСКИЙ КОМПЛЕКС

Это одно из крупнейших предприятий пищевой отрасли Центрально-Черноземного региона. Завод оснащен новейшими производственными линиями таких мировых лидеров, как Revent и Rondo-dosh. Пройдена сертификация по СМК БПП (система менеджмента качества и безопасности пищевой продукции). Мы используем только свежие, натуральные продукты при производстве полуфабрикатов и продуктов разной степени готовности для продающих подразделений Ассоциации «Русский Аппетит» – HoReCa и Fast Food. Собственное современное производство – гордость Ассоциации «Русский Аппетит»!

Предприятие постоянно совершенствуется, предоставляя своим сотрудникам широкие возможности для карьерного роста.

Мы заинтересованы в долгосрочном сотрудничестве и поэтому постоянно улучшаем условия труда.

Дружный коллектив, работа на новом оборудовании, а также бесплатное двухразовое питание позволят с легкостью стать частью нашей команды!

КОРПОРАТИВНЫЙ ЦЕНТР

Это единое пространство, где различные отделы обеспечивают бесперебойную работу, методическое сопровождение и контроль подразделений Компании:

  • производства;
  • логистики;
  • сети киосков «Русский Аппетит;
  • сети кафе «Вермишель».

На сегодняшний день численность сотрудников Корпоративного центра насчитывает около 400 человек, которые отвечают за административную деятельность Компании.

Ассоциация «Русский Аппетит» управляет бизнесом по модели сбалансированной системы показателей (Balanced Scorecard). Совместно с GMCS (входит в MAYKOR) разработано BI-решение на платформе QlikView от компании Qlik, лидера в разработке систем бизнес-анализа для конечных пользователей. Решение позволяет нам не просто видеть изменения в ключевых показателях (выручка, объем продаж, процент выполнения плана, лояльность клиентов) в режиме реального времени, но и управлять этими изменениями, корректировать стратегию, мотивировать персонал на конкретные задачи.

Для дальнейшего гибкого регулирования деятельности, а также внедрения своевременных изменений, мы ждём в нашей команде лидеров, профессиональных руководителей, умеющих мыслить масштабно и аналитически и имеющих опыт стратегического управления.

Мы предлагаем комфортные условия труда: рабочее место, обеспеченное всем необходимым для продуктивной работы, стабильный доход, удобное месторасположение в центре Воронежа в шаговой доступности от основной инфраструктуры и широкие возможности для роста и развития вместе с Ассоциацией.

Отзывы о компании

3,4хорошо
Оценка Dream Job

61%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Инженер по сопровождению проектов
Март 2024
Крупная, развивающаяся компания. Молодой коллектив. Не однообразная разноплановая работа.
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании