Организация

Melasty

5,0
Москва
Сферы деятельности

Сельское хозяйство

Организация

Melasty

Мы - официальные дилеры доильного оборудования и изделий компании Melasty в России.Melasty Турецкая компания, которая занимается производством резины и пластмассовых сопутствующих запчастей для сельхозтехники и автомобильной промышленности. Компания Melasty основана — 1970 г. Компания Melasty - работает в России с 1996 года.Благодаря высокому качеству и широкому ассортименту продукции для доильных аппаратов и доильных систем, Melasty стала одной из лидирующих компании в этой отрасли, занимая 80% внутреннего рынка, и продолжает свою экспортную деятельность в более чем 92-х стран мира.

Работаем уже 8 лет. За это время мы помогли облегчить труд 18 000 фермеров (каждый день минимум 5 счастливых фермеров)которым смогли помочь заработать деньги за счет поставки автоматизированного оборудования, экономящего время людей, и поднимающее продуктивность рабочих часов. Год от года мы увеличиваем кол-во наших клиентов и полезность, которую несем в этот сектор экономики.

Нам действительно ВАЖНО,

чтобы фермеры в России смогли пользоваться лучшими приборами для своей работы, которые помогут им стать счастливыми и обеспеченными.

  • чтобы во всех регионах России люди могли развиваться и иметь счастливых детей. А это возможно, когда люди ручной труд заменяют на автоматизированный и имеют дополнительные часы для семьи и для жизни.
  • чтобы каждый доверенный рубль наших клиентов приносил им прибыль и окупался в будущем. И этот принцип мы используем для формирования всех наших решений. От закупки только качественного товара, который на сроке в 10 лет не потребует больших амортизационных расходов и будет служить верой и правдой, до выстраивания ценовой политики и взаимодействия с клиентами.
  • Наша команда – это люди, объединённые общим вдохновением, общими целями, с которыми хочется расти, развиваться, открывать новые грани и возможности, как для себя, так и для всех участников нашей команды!Мы верим в то, что результаты компании зависят от каждого из нас и поэтому ценим каждого нашего сотрудника.Наши клиенты - это фермеры, КФХ. Нас выбирают за качество и надежность продукции, экспертность и дружелюбность наших менеджеров, а так же за честность искренность и открытость с клиентами и перед собой!

Наши ключевые клиентские ценности: 

№1 Качество/надежность. Все товары Европейского качества, прошедшие сертификацию, а так же проверены временем и опытом. Мы хотим помогать клиентам закрывать свою потребность в нужной и качественной продукции.

№2 Консультация менеджера (экспертность, дружелюбность). С каждым нашим клиентом мы выстраиваем долгосрочное сотрудничество и учитываем все нюансы и тонкости в работе.№3 Цена. Доступная цена - это возможность приобретения нашей продукции каждым фермером. №4 Честность искренность и открытость с клиентами и перед собой! У нас очень много обращений по рекомендациям.

№5 Наличие товара. У нас всегда представлен ассортимент в наличии, именно поэтому покупатель всегда сможет приобрести товар, ведь коровы не будут ждать месяц/два, поскольку это важно для развития и сохранения темпа работы в сфере.

Сайты:

https://melasty.ru.com/

https://electropastyx.ru/

Отзывы о компании

5,0отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 3
    Своевременная оплата труда
  • 3
    Удаленная работа
Менеджер отдела продаж
Апрель 2024
Открытость, честность, своевременность, лояльность. В компании постоянное обучение. Хороший и дружный коллектив. Зарплата напрямую зависит от результата. Помогают в адаптации.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании