Организация

B-Tuning

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Автомобильный бизнес

Организация

B-Tuning

Автотехцентр "B-Tuning Motor" – подразделение спортивно-технического центра "B-TUNING". Наша специализация – ремонт, обслуживание, а так же усовершенствование автомобилей различных марок.

Благодаря постоянному присутствию и участию в различного рода автомобильных соревнованиях, наши специалисты накопили значительный опыт в данных вопросах.

НАШИ УСЛУГИ:

- Техническое обслуживание автомобиля (Ford, BMW, Mazda, Volvo, VAG группа и многие другие); 
- Ремонт ходовой части автомобиля; 
- Капитальный ремонт двигателя любой сложности; 
- Диагностика и настройка двигателя; 
- Обслуживание и ремонт механических трансмиссий, установка и настройка самоблокирующихся дифференциалов; 
- Тюнинг/Чип-тюнинг ДВС Duratec, атмосферных и турбо двигателей (включая , установка и замена турбин по индивидуальным проектам); 
- Доработка и тюнинг подвески и тормозной системы автомобиля; 
- Комплексный тюнинг двигателя включающий установку кованных поршней, усиленных H-Образных шатунов; 
- Профессиональное обслуживание автоматических трансмиссий - аппаратная замена масла в АКПП; 
- Быстрый и качественный Шиномонтаж; 
- Ремонт электрооборудования автомобиля.

НАШИ ПРЕИМУЩЕСТВА:

- ШИРОКИЙ СПЕКТР УСЛУГ и выгодных условий приятно удивит Вас! Мы готовы рассмотреть выполнение работ любой степени сложности, которые принесут Вам качественный, гарантированный результат.

- ГАРАНТИЯ И БЫСТРОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ - мы ориентированы на конечный результат и несем полную ответственность с гарантией за качество выполненных работ и доработок. Кроме того, мы берем на себя гарантийные обязательства на установленные запасные части, используемые с нашего склада. По завершении работ мы осуществляем установку, запуск двигателя, проверку работы всех систем мотора, коробки передач и автомобиля в целом.

- ДОСТУПНЫЕ ЦЕНЫ - несмотря на «валютные колебания», наши цены на ремонт двигателя и прочие услуги по обслуживанию автомобилей остаются неизменными.

- РАБОТА С РЕГИОНАМИ - мы работаем с автовладельцами не только из Москвы и Московской области, но и из регионов с гарантией на выполненные работы и установленные запасные части.

- БЕСПЛАТНАЯ ЭВАКУАЦИЯ АВТОМОБИЛЯ с поврежденным двигателем – если Ваш автомобиль не может приехать на ремонт своим ходом, мы оплачиваем его доставку в наш техцентр.

- ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ПОДХОД - любое время Вы можете находиться в сервисном центре и наблюдать за процессом ремонта, а также задать сотрудникам любые интересующие вопросы об устройстве и особенностях Вашего автомобиля, причинах возникновения неисправностей, методах диагностики и устранения поломок, и о том, как избежать их в процессе эксплуатации автомобиля.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.