Организация

Mебель-трансформер Skandinaviya

4,6
Москва
Сферы деятельности

Розничная торговля

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

Mебель-трансформер Skandinaviya

Мы - компания “Скандинавия-мебель”, мы занимаемся производством и продажей мебели-трансформеров по индивидуальным заказам.

Наш продукт – это мебель будущего. С каждым днем спрос на нее увеличивается, а рынок растет более, чем в 3 раза ежегодно! Даже пандемия не повлияла на наш сегмент - в связи с вынужденными ограничениями, клиенты стали выбирать чаще мебель, которая легко трансформируется из спальни или кухни в рабочую зону.

"Мы создаем комфортное пространство для жизни!" - именно такова миссия нашей компании! Мы экономим время и пространство наших клиентов, предлагая при этом лучшее качество.

Наш продукт – это высококачественная, экологически чистая, безопасная мебель, созданная по собственным технологиям. В её ассортимент входят такие предметы интерьера, как шкаф-кровати, шкафы для хранения, стеллажи, матрасы, диваны, а с недавнего времени еще и кухни.

Наш продукт меняет жизнь людей: они становятся фанатами мебели-трансформера, потому что эта мебель не только функциональная.

Вот вам реальные цифры: появившись в России около 5 лет назад, мебель-трансформер произведена уже более чем в 20 000 экземпляров. но это всего лишь 0,17% от всей потребности рынка. 

Мебель-трансформер - будущее, которое постепенно становится настоящим. Каждый, кто начнет работать в этой сфере сейчас, будет вознагражден как финансово, так и профессионально. 

Отзывы о компании

4,6отлично
Оценка Dream Job

88%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 9
    Своевременная оплата труда
  • 8
    Удобное расположение работы
Отзыв сотрудника
Май 2023
Хорошая компания, молодая, перспективная. Ребята внедряют новые продукты, много денежных средств идёт на маркетинг, но заказы есть всегда, практически каждый день есть сборки. У менеджеров продаж зп выше средней по рынку, собственники хорошие условия предоставляют. Тех.отдел небольшой, работает за оклад и процент от закрытых заказов. Зп более чем достойная. Работаю с ноября 2022, реализовали большое количество проектов, были застройщики
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.