Организация

ООО СМАРТПОТОЛОК

4,6
Москва
Организация

ООО СМАРТПОТОЛОК

ООО "СМАРТПОТОЛОК" - это узкопрофильная строительная компания, занимающаяся монтажом натяжных потолков. Нашим базовым заказчиком является Крупнейший российский застройщик "Группа компаний "ПИК".

Сотрудники - это основная ценность нашей компании. Обучение и повышение квалификации сотрудников являются основным приоритетом для нас, так как именно кадровые ресурсы определяют стремительный рост и развитие компании. 

Численность сотрудников - более трехсот человек и каждый из нас разделяет принцип, что самый честный контракт между сотрудником и компанией - достижение достойного уровня жизни и возможность самореализации.

Если вы разделяете наш настрой и хотите стать частью сильной команды, получать высокий и стабильный доход, профессионально расти и развиваться, если вы искренне желаете помогать клиентам и коллегам, то мы с радостью примем вас в нашу команду.

Свяжитесь с нами и найдите лучшую работу!

Отзывы о компании

4,6отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 8
    Своевременная оплата труда
  • 5
    Профессиональное обучение
Ассистент руководителя
Июнь 2022
Небольшая компания с большими перспективами. Очень дружный и веселый коллектив. Поддержка друг друга в любой ситуации, как в работе, так и в личной жизни. Хорошее руководство: мудрое, спокойное и понимающие. Зарплата выплачивается вовремя, созданы все условия для работы. Нет напряженных ситуаций и негатива. В офисе есть отдельная обеденная группа. Каждую неделю, сбор коллективом для игры в волейбол или в футбол. Корпоративы, дружное поздравление с днём рождения сотрудников. Если открыта вакансия, откликайтесь не думаю.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.